Главная Новости Евгений Балицкий вручил медали ордена «За заслуги перед Запорожской областью» личному составу мобильно-огневых групп и личному составу БАРС-32 батальона имени Павла Судоплатова

Евгений Балицкий вручил медали ордена «За заслуги перед Запорожской областью» личному составу мобильно-огневых групп и личному составу БАРС-32 батальона имени Павла Судоплатова

«Благодарю за мужество, за службу. Всегда поддержим, создаём надёжный тыл для наших парней. Благодарен каждому добровольцу и считаю за честь служить с вами на одной земле», — отметил Губернатор Запорожской области.

Все парни молодые, патриотичные, каждый из них уже показал себя мужественным и собранным бойцом, готовым ежедневно защищать интересы и безопасность жителей региона.

Сайт использует файлы cookie и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий

Content of popup
Content of thx
Успех, Lorem ipsum dolor sit amet.
Проблема, Lorem ipsum dolor sit amet.
Ошибка, Lorem ipsum dolor sit amet.
0x00042