Главная Новости Евгений Балицкий вручил медали ордена «За заслуги перед Запорожской областью» личному составу мобильно-огневых групп и личному составу БАРС-32 батальона имени Павла Судоплатова
Евгений Балицкий вручил медали ордена «За заслуги перед Запорожской областью» личному составу мобильно-огневых групп и личному составу БАРС-32 батальона имени Павла Судоплатова
«Благодарю за мужество, за службу. Всегда поддержим, создаём надёжный тыл для наших парней. Благодарен каждому добровольцу и считаю за честь служить с вами на одной земле», — отметил Губернатор Запорожской области.
Все парни молодые, патриотичные, каждый из них уже показал себя мужественным и собранным бойцом, готовым ежедневно защищать интересы и безопасность жителей региона.